Полнолуние без ножниц. Почему 14 октября следует воздержаться от стрижки, рассказал астролог

14-10-2019, 10:11 \\ Наука / Сверхъестественное

Благоприятные дни для ухода за волосами были вычислены астрологами.

Фазы Луны влияют на многие аспекты окружающей среды. Также это влияние распространяется и на человека и общество в целом. Вот и на рост волос влияние лунных фаз также распространяется.

Астрологи давно отмечают взаимосвязь лунных фаз и роста волос. Например, при молодой Луне, которая находится в фазе роста, волосы тоже растут гораздо интенсивней, чем в другое время. А при «старой» Луне рост волос обычно замедляется или останавливается совсем.

Поэтому подготовка к стрижке должна начинаться с проверки лунного календаря. Так как благодаря такой подготовки, ваши волосы быстрей отрастут и станут более здоровыми.

«Также лунные фазы влияют на здоровье волос, если подстричь волосы в период нарастания Луны, то их здоровье будет гораздо выше, чем в период полнолуния», – отмечает астролог.

Именно на 14 октября выпадает завершение лунного цикла в этом месяце. По мнению экспертов, в этот период стоит избегать любых манипуляций с волосами, потому что любая детальность над ними может привести к неудачному результату. Ракам, рыбам и овнам лучше избегать изменения причесок до конца месяца.

Эксперты также составили благоприятные дни для стрижек на ноябрь и декабрь. 11 ноября благоприятное время для полного изменения имиджа – овнам. Также этот день благоприятен для остальных знаков для стрижек.

17-18 ноября лучше посветить эти дни для ухода за волосами, например, сделать различные маски для увлажнения и питания волос. 8-9 декабря также благоприятное время для стрижки, а для львов это время наиболее подходит для окрашивания волос. 15-16 декабря лучше посветить для лечения и ухода за волосами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю