Сглаз на раз. Эксперт рассказал, как распознать поток негативной энергии от собеседника

14-10-2019, 11:35 \\ Наука / Сверхъестественное

Ставить мысленный барьер – лучший способ обезопасить себя от «похитителей энергии».

Каждый человек обладает определённым энергетическим полем. Эти энергии могут носить отрицательный и положительный характер. Также эти энергии могут влиять на других людей. По мнению эксперта, отрицательная энергетика способствует нарушить гармонии человека и необходимо уметь защищать себя от этих отрицательных импульсов.

Существует несколько типов энергий у людей. Это люди-зеркала, которые способны отражать как негативные, так и положительные импульсы, идущие от человека. Люди с отрицательными импульсами избегают таких людей, потому что свою же отрицательную энергию получают обратно. Потому что воздействие на людей-зеркал энергетическим вампирам невозможно.

Следующий тип, это вышеупомянутый энергетический-вампир, именно эти люди негативно воздействуют на окружающих. Каждый не раз чувствовал после общения с определённым человеком, что у него словно «все соки высосали». Причина этого состояние воздействие людей с отрицательной энергетикой. Для того чтобы избежать такого воздействия, эксперты рекомендуют:

«Лучше установить эмоциональный барьер против этих людей. А именно не отвечать на их попытки вывести вас из себя, ведь именно через вызванные у вас эмоции они и питаются «вашей» энергией. В общении с энергетическими вампирами лучше мысленно представлять стену, за которую пытается прорваться потенциальная пиявка. Тем, у кого плохо получается выстраивать барьер лучше совсем избегать людей с отрицательным энергетическим полем».

Эксперт также отметил, что в современном мире нужно уметь восполнять свой запас энергии, поэтому советует получать больше положительных эмоций и избегать стрессовых ситуаций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю