Астролог раскрыл особенности людей, родившихся под знаком Весов

14-10-2019, 07:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Чувство такта или навязчивость? Какие факторы влияют на становления этих качеств у Весов.

Самый тактичный и дипломатичный знак зодиака – это Весы. Именно люди, родившиеся под этим знаком, лучше всего способны вести переговоры.

В современном мире большую роль при построении отношений играет дипломатия. Умение вступать в дружеские отношения - это очень полезное качество, которым в наибольшей мере обладают люди под знаком Весы. Астролог отметил, что «Принцип Весов» это набор качеств, который делает человека, родившимся под этим знаком, уникальным. «Принцип Весов – это способность находить компромиссы в любых сложных ситуациях, проявлять себя тактично и не нарушать границы других людей. Это умение адаптироваться и жить в согласии с текущими условиями», – отмечает астролог.

Весы – знак баланса и равновесия. Поэтому любая планета, которая попадает в созвездие Весы – работает мягко, тактично, аккуратно. Если взять Марс в Весах, то обычно такой человек хоть и активен по жизни, подвижен, энергичен, все же он с большей вероятностью не станет нарушать личные границы другого человека, а в некоторых случаях даже будет обладать излишней скромностью. Так как сделать своими действиями и поступками неприятно другому — это не в их нраве.

Если же Меркурий в Весах, то такой человек очень коммуникабелен и общителен, легко может заводить новые знакомства и связи. Такой человек не за что не сможет обидеть или оскорбить другого человека. Но у Весов, как и у любого знака зодиака, есть и оборотная сторона - негативные проявления. Они появляются, когда знак Весов и планеты в нем поражены вредителями.

В таком случаи человек может быть скандальным и вспыльчивым, теряя свое чувство такта. Меркурий же в Весах в негармоничном проявлении может дать человеку многословность, гиперактивность ума, нервные расстройства и беспокойства. При таком положении может страдать концентрация и сосредоточенность, последовательность. И человек может быть слишком навязчивым.

Поэтому все достоинства Весов могут проявить себя и с негативной стороны. И контролировать эти проявления уже необходимо самому человеку, убирая негативные моменты своей жизни и заменяя их более благоприятными.

Поделиться новостью:
Главное за неделю