Время ведьм: Как не потерять молодость из-за злых духов

14-10-2019, 16:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Привычные занятия с 14 по 31 октября «крадут» энергию женщин.

Начиная с восхода полной Луны и до Хэллоуина просыпаются потусторонние силы. До четвёртого шабаша (конец октября) им нужно накопить силы, поэтому они питаются энергией людей. Особенно опасны неосвещенные зеркала.

Парапсихологи предупреждают: завтра начинается время ведьм. Потусторонние силы и люди, обладающие сверхъестественными способностями готовятся к главному событию года – четвёртому шабашу, в который следует завершить все магические ритуалы, подготовленные за год. Обычно они требуют много энергии, поэтому для их исполнения привлекаются самые могущественные силы, но им надо дать что-то взамен. Например, женскую красоту и молодость. Такие «подарки» особенно в цене у обитателей потустороннего мира.

Эксперты по потустороннему миру предупреждают, что самые обычные повседневные заботы могут быть опасны в это период. Как не потерять молодость из-за злых духов, рассказал белый маг Олег Гайворонский:

«Первое чего следует избегать – смотреть в зеркало при плохом освещении. Духи используют его портал, через который легче всего забрать энергию жертвы. Во-вторых, нельзя расчесывать волосы после полуночи. В волосах содержится жизненная сила и даже один волосок, упавший возле зеркала или оставленный на расческе, может привести к тому, что волосы начнут выпадать. А с ними уйдёт красота и молодость. И последнее, чего следует избегать – стрижки. Волосы будут плохо расти и может даже проступить преждевременная седина».
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю