Тайная мудрость «трёх»: Магию числа 21 раскрыли астрологи

14-10-2019, 15:28 \\ Наука / Сверхъестественное

Люди, связавшиеся с 21, легко адаптируются к любой ситуации и отличаются высоким уровнем интеллекта.

С мужчинами число «сотрудничает» проще, женщинам придётся себя контролировать постоянно.

Магия числа 21 предлагает гармоничную дуальность и близкие отношения. Здесь 2 «предлагает» самоотверженность и жертвование благ во имя общества, а единица «отвечает» за лидерство. Сумма равна 3, и тайная мудрость «трёх» заключена в тройной мудрости, помогая расширить творческий подход к решению проблем. Ещё тройка занимает важное место в христианстве, будучи символом Троицы. Внутри 21 скрыта семёрка, провоцирующая удачу на благоприятное отношение к своему владельцу.

Это число дарит своим людям гибкость разума и высокий уровень интеллекта. Им легко удаётся достичь своих целей вне зависимости от сферы. Они всегда жаждут знаний, умеют их применять и не стесняются делиться. Становятся харизматичными лидерами, за которыми охотно идут люди. Но есть и недостатки – огромные амбиции. Например, у мелкого клерка числа 21 в глубине души могут быть амбиции мирового лидера, а из-за несоответствия такой работник никогда не сможет развиваться дальше. Или хотя бы воспринимать адекватную критику.

Женщинам числа 21 будет сложнее из-за того, что это полностью мужская цифра, означающая силу и выдержку. Да и опасаться им следует мужчин данной цифры из-за того, что их сделают донорами, заимствуя жизненную энергию. Хотя в целом из-за своего огромного потенциала и развитого воображения, даже женщины смогут извлечь максимум пользы. Также люди «двадцати одного» легко находят новые знакомства и обладают неограниченным кругом общения.

Астрологи раскрыли простой секрет, как определить человека числа 21 – он будет на виду. Всегда. Даже если человек этого не хочет, его харизма в любом случае перекроет силу других людей и вознесёт его на лидерское место. Вкупе с возможностью принять, понять и воплотить любой самый безумный план – эти люди становятся отличными друзьями и коллегами, с которыми никогда не бывает скучно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю