Телефонный номер влияет на жизнь: Как его правильно выбрать

13-10-2019, 19:47 \\ Наука / Сверхъестественное

Нумерологическое значение чисел меняется в зависимости от комбинации и частоты повторения.

Номер телефона для бизнеса нужно составлять отдельно – требования будут особыми.

Телефон, а значит и его номер, постоянно рядом и поэтому телефонный номер всегда влияет на жизнь своего владельца. Грамотно выбранный номер спровоцирует положительную энергетику «обратить внимание» на хозяина и помочь ему на жизненном пути.

Часть вредных комбинаций известна всем: 666 (число дьявола), 6 которая много раз повторяется и 40 – количество дней, которые душа умершего находится в мире живых. В нашем 12-значном номере цифры существуют воедино, поэтому обращать внимание следует только на те, которые повторяются чаще всего – они и окажут влияние.

Идеальный пример правильно выбранного номера – это номер, содержащий почти все цифры. Он гармоничен, все плохие значения перевешиваются положительными и человеку будет сопутствовать удача. На вопрос «Как правильно выбрать номер телефона» эксперт отвечает просто – нужно обратить внимание на комбинации чисел или изначально заказать его под себя (но это дороже). Комбинации 11, 22, 33, 44 – помогают в жизни напрямую и обеспечивают все необходимые факторы для развития.

Для бизнеса нужно брать отдельный номер, так как в этом случае численные комбинации будут воздействовать на жизнь человека по отдельности, не пересекаясь – это даст максимальный результат. Наличие всех цифр тоже даёт наиболее гармоничное развитие, но есть и отдельные положительные комбинации. 328 – для быстрого развития, 76 и 88 – финансовые прибыли, но для 64 и 56 сопутствуют отсутствие прибыли и потери.

Знатоки нумерологии сообщают – код страны не следует учитывать при расчётах, так как он «смажет» итоговую картину влияния телефонного номера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю