Замуж за 60 дней: Мастер по фэн-шуй дал совет, как найти свою любовь

13-10-2019, 15:41 \\ Наука / Сверхъестественное

Чтобы поскорее обзавестись семьей, нужен специальный «магнит» в доме.

В древнем Китае верили, что правильное расположение в доме определённых символов привлекают настоящую любовь и страсть.

Если есть желание поскорее найти свою любовь, а возлюбленный ещё не появился на горизонте, то стоит попробовать проверенные веками возможности китайского учения. Мастер по фэн-шуй дал совет, как выйти замуж за 60 дней. Первый и самый эффективный способ – картина с цветами пиона. Это мощный талисман, который в Китае символизирует полноту жизни. Девушка или женщина, жаждущая замужества, должна расположить её у входа в свою спальню, так чтобы она «смотрела» на кровать. Усилить действие талисмана могут живые пионы. Их должно быть парное число. Это противоречит славянским традициям, но чтобы создать пару нужно именно так. Кстати, такой «магнит» способен вернуть любовь супруга.

Не лишним будет разместить кристаллы в юго-западном углу спальни. Предварительно их очищают в морской соли и кладут под лампу, чтобы свет питал камни. Также отличный результат принесут две мандаринки на одной веточке или следы ног Будды. Какой бы способ не выбрала женщина, важно помнить, что в месте, где находится талисман, всегда должно быть светло и тепло.

Чтобы не просто быстро выйти замуж, а прожить с любимым человеком долгую и счастливую жизнь следует помнить, что требования к претенденту лучше составить заранее. Причем список составляется только из положительных качеств, а негативные не стоит даже упоминать. Готовый перечень лучше носить с собой в кармане или положить рядом с талисманом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю