Магия «двадцати»? Нумерологи объяснили, почему это число приносит богатство

12-10-2019, 21:21 \\ Наука / Сверхъестественное

В древнем Китае цифры использовали придворные мудрецы, чтобы менять ход событий.

История нумерологии стара как мир, но только сейчас ею всерьёз заинтересовались учёные. Отмечено, что отдельные желаемые явления могут происходить чаще обычного, если им немного «помочь».

Современный мир не мыслим без цифр, а знания о них пришли с Востока. Их правильное расположение и комбинации влияют не только на итоги математических вычислений, но и способны изменить жизнь человека: привлечь любовь, восстановить отношения, приумножить богатство, отодвинуть нежелательные события. Раньше знания о влиянии чисел были доступны только придворным мудрецам, но сейчас каждый человек может использовать их в собственных интересах. Так, например, известно, что энергия «двадцати» привлекает богатство и ускоряет события.

«Если человек опаздывает, а транспорт, как назло, всё не едет, или срочно нужны деньги, а в кармане только мелочь звенит, нужно повторять про себя как можно чаще слово «двадцать». Представлять себе ничего не нужно. Просто произносите и всё. И вы сами удивитесь, что денег станет в два раза больше, а долгожданный автобус быстро придёт», - советует нумеролог Андрей Кудин.

Это не магия, нумерологи объяснили, почему это число приносит богатство. В древнекитайском «Учении о символах и числах» ( 象数之学) написано: двойка умножает любые усилия, а ноль сводит на нет возможное противодействие, то есть чистая математика. Когда желаемое получено, мудрецы обращались с благодарственной молитвой к покровителям стихий, чтобы не утратить связь с космосом. Современные нумерологии считают, что достаточно мысленно сказать «спасибо».

Поделиться новостью:
Главное за неделю