Пробуждение древнейшего зла: Призрачный дракон вызвал землетрясение в Индонезии

30-09-2019, 12:04 \\ Наука / Сверхъестественное

Выбираясь из подводного логова, чудовище вызвало катастрофу.

Землетрясение магнитудой 6,5 баллов, зафиксированное в Индонезии 26 сентября, было вызвано пробуждением древнейшего зла – призрачным драконом, уверены конспирологи. Во время тумана они заметили его силуэт и даже смогли сфотографировать. С учётом размеров, именно дракон вызвал катастрофу – так как он заснул очень далеко, то ландшафт серьёзно изменился, и чудовищу пришлось пробивать себе путь наружу.

На текущий момент погибших насчитали 30 человек и свыше 150 людей ранены. Это даже не учитывая финансовые потери и разрушение жилых домов. Дракон-призрак, пробудившись, поспешил собрать кровавую жатву для восстановления после долгого сна. Растущий интерес людей к чёрным дырам и готовящаяся лазерные «противоастероидные» установки позволяют понять, что появление монстра было высчитано давно и к нему готовились. Технологические новинки позволят отследить призрачное тело, а новые лазеры могут ему нанести ощутимый вред.

Чёрная дыра в этом случае может выступать двояко: в качестве тюрьмы для дракона и в качестве места, откуда придут подкрепления монстру. А учёные, исследуя её, как раз смогли предсказать появление призрачного чудища и стали разрабатывать необходимое вооружение. Хотя даже оно может оказаться бессильным – тайфун «Митаг» вполне может быть вызван силами крылатого призрака или даже отмечать его перемещение, а как бороться с ветром – пока неизвестно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю