Наследники трепещите. Могила Тамерлана снова открыта

30-09-2019, 06:52 \\ Наука / Сверхъестественное

Исследователи выяснили причину ВОВ.

Тайны могилы Хана Тамерлана интересуют общественность уже долгое время. Сегодняшний ажиотаж вокруг нее обусловлен вскрытием ее спустя 78 лет. В первый раз после ее вскрытия страна погрязла в череду устрашающих событий.

После прихода к власти большевиков все всё золото, драгоценные камни и платина стали собственностью государства рабочих и крестьян. Поэтому стало обычной практикой вскрывать фамильные склепы и изымать из них драгоценности. Осквернение захоронений по законам ислама считается жутким преступлением. Но советская власть все-таки решила вскрыть устрашающий склеп. В конце мая 1941 года группа экспертов начала вскрытие, хотя хранитель могилы сообщил, что на склепе имеется проклятие и что согласно преданию после вскрытия могилы грядет страшная катастрофа.

Исследователи не послушали и вскрыли могилу. Вскрытие останков сразу пошло не по плану. Вначале сломалась лебёдка, затем перегорели прожектора, потом в склепе стало чрезвычайно тяжело дышать. В какой-то момент возле мавзолея появился древний старик. Старик показал старинную книгу, в которой было написано, что если могила Тамерлана будет вскрыта, то начнётся война.

После вскрытия с 21-22 июня началась Вторая мировая война. Археологи и эксперты опешили, а фотограф присутствующий при вскрытии сообщил эту информацию самому Сталину. Который очень заинтересовался этой информацией и сообщил о сворачивании раскопок.

Эксперты отмечают, что после завершения раскопок, СССР стало резко одерживать победу в войне.

После этого могилу никто не трогал 78 лет и сейчас исследователи вновь хотят вскрыть проклятый склеп. Их убеждают этого не делать так как страну снова будет дать проклятие. Что будет после вскрытие никто точно не знает поэтому остается только ждать и надеяться, что проклятие это лишь выдумка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю