В аэропорту Барнаула случайно засняли призрак пиромана. Люди должны были погибнуть – экстрасенс

26-09-2019, 11:55 \\ Наука / Сверхъестественное

При посадки в аэропорту имени Титова у самолёта загорелось шасси, экстрасенсы говорят о сгустке тёмной энергии возле взлётно-посадочной полосы.

Самолёт, выполнявший рейс из Вьтнама в Барнаул, совершил жёсткую посадку в международном аэропорту имени Титова. Происшествие произошло по причине возгорание одной стойки шасси. На борту находилось 344 человека, включая 10 членов экипажа. В результате эвакуации шесть человек были доставлены в больницу скорой помощи и травмпункты Барнаула, погибших нет.

После происшествия самолёт был проверен на наличие поломок, но их обнаружено не было и в скором времени самолёт продолжит свои полёты. Данным происшествием сразу заинтересовались местные экстрасенсы и приехали на проверку местности. Экстрасенсы провели обряд по выявлению нечистой силы, так как давно подозревали, что аэропорт стоит в некогда священном месте для древних сатанистов. Так же они попросили предоставить все фотографии в аэропорту, сделанные сотрудниками в этот день. После недолгого обряда опасения эстрасенсов подтвердились. На одном из фото эксперты заметили странный силуэт, напоминающий «горящего призрака» и после этого отправились в то место, где он был замечен. На месте экстрасенсы сразу ощутили сильное давление и присутствие нечистого духа.

Как оказалось экстрасенсы все это время были правы на счёт места, на котором был построен аэропорт. Они пообещали в скором времени очистить местность, чтобы не случилось ещё более ужасного ЧП. Так же, экстрасенсы пояснили зачем «призрак-пироман» хотел устроить катастрофу.

«Дело в том, что аэропорт стоит на месте, где раньше сатанисты устраивали страшные ритуалы и некоторые из них остались захоронены здесь же. Духам надоел шум самолётов, большое скопление людей здесь, поэтому они решили отпугнуть народ таким поступком» - сообщает местный экстрасенс Эльвира.

«Зачистка» местности будет происходить, когда к барнаульской группе экспертов приедут коллеги из столицы. Во время «зачистки» может быть сбой с расписанием вылета самолётов и рейсы могут задерживаться. Учёные не подтверждают наличие призрака, но не могут точно описать причину возгарания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю