Нам всем – Атлантида? Пророчество «пяти эпох» накроет Россию льдом

8-07-2019, 21:18 \ Наука / Сверхъестественное

Цикличность потопов высчитали нумерологи и астрономы, россиянам стоит верить в реальность Всемирного потопа.


Исследователи истории Земли в один голос утверждают, что «конец света» это цикличное приключение, которое помогает планете омолодиться и сделать рывок в эволюции. Таки образом, планета избавилась от первых людей, стоит вспомнить писания Библии о всемирном потопе. Аналогично истребились и динозавры, хотя стоит вспомнить предположение о метеорите, но итогом стал всё же потоп. Всего исследователи насчитали 5 «задекларированных» случаев. Поэтому не исключено, что очередной конец света будет связан с водой. Атлантида – легенда-миф о процветающем государстве, которое стёр с лица Земли потоп.

Напрашивается резонный вопрос: «Нам всем – Атлантида?».

Не исключено, что очередной поток воды смоет всё на пути и сотрутся континенты, подчёркивают нумерологи и астрономы. Мир не будет прежним, повторится злой рок Атлантиды. Однако, если планета переживала пять эпох апокалипсиса остаётся загадкой, как сохранились древние рукописи и артефакты, если всё было покрыто водой.

Уфологи нашли ответ, по гипотезе пришельцы могли изъять у людей тексты и скрывать историю цикличности потопов. Людям доставляет удовольствие изучать всё, что связано с аномалиями и пришельцами. Появление НЛО вызывает не страх и чувство опасности, а провоцирует включать телефон и снимать происходящее. Не исключено, что доброжелательность людей подарит шанс контактировать с пришельцами. Если «высший разум» в курсе цикличности потопов, то наверняка пришельцы помогут людям спастись от «судьбы Атлантиды», или же вновь сделают «ход конём» и сохранят достижения человечества в рукописях на НЛО. Однако, будущее россиян покрыто не только мрачными перспективами, но и холодом.

Пророчество «пяти эпох» накроет Россию льдом, утверждают эксперты. Россия расположена в критической близости к Северному полюсу, это сыграет против россиян, поскольку РФ накроет ледяной потоп, говорят эксперты. Если это произойдёт, то шансы выжить у среднестатистического человека не большие, поскольку выжить теплокровному существо в воде со льдом – это заявка на фантастический роман. Таким образом, пророчество «пяти эпох» накроет Россию льдом, однако избежать проклятия Атлантиды можно, уверяют эксперты, опираясь на важность дальнейших исследований.