Нибиру взорвала Луну ради золота – NASA заметило слиток в сотни тысяч тонн

30-06-2019, 07:00 \\ Наука / Сверхъестественное

1 июля на Землю рухнут осколки Луны. Сокровище на 700 $ квинтиллионов «покидает» Галактику, говорят уфологи.

Недавно NASA заметило в космосе «золотой астероид». Это слиток в сотни тысяч тонн известен как астрономам как Психея. По самым скромным оценкам половина этого сокровища сделает каждого человека миллиардером. Откуда в космосе появился летающий слиток ученые объяснить не могут, но уже строят планы по добыче минералов в 2030 году.

Планы ученых уже оценили уфологи. Первое, на что они обратили внимание, астероид удаляется от Земли и скоро он выйдет за пределы Солнечной системы, а возможно и обозримого космоса, поэтому перед тем как его добывать, сначала придется догнать.

Эксперты также сравнили «золотой астероид» с аномалией у бассейна Южного полюса на Луне, известную в околонаучных кругах как «клад первых Богов с Байкала», который обнаружила миссия Лаборатории GRAIL. Оказалось, что размеры объектов совпадают. Причём ранее эксперты GRAIL не могли объяснить откуда залежи золота взялись на Луне, а теперь не могут понять куда они делись.

По мнению уфологов, ответ очевиден. Нибиру «добыла» сокровища не дожидаясь людей и, очень возможно, взорвала Луну ради золота. Отсюда следует третий вывод: золото от нас «уплывает», но к нам летят осколки Луны, которые врежется в Землю на космической скорости через сутки или двое. Так, что люди не только не станут богаче к 2030 году, но и не доживут до 2 июля. А чтобы не было паники и человечество не начало бомбить осколки Луны атомными боеголовками, Луну заменили голограммой.

Ранее предполагалось, что голограмму Луны создал Китай, чтобы прикрыть добычу ископаемых. На это указывали слишком успешные миссии на спутник и полное отсутствие проблем при запуске зондов, чего до сих пор не удалось избежать более опытным коллегам. Теперь все стало на свои места, Луна давно стала базой пришельцев. Она уже не так важна, раз уж Земля исчезнет, поэтому ануннаки с Нибиру решили ею пожертвовать ради золота, а людей они создадут новых, если понадобится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю