Полтергейст в прямом эфире! Неизвестная сущность прорвалась в студию и устроила дебош

10-06-2019, 16:25 \\ Наука / Сверхъестественное

Трансляцию пришлось прервать, потому что у ведущих был ступор. Обстоятельства нападения выясняют спецслужбы.

Уфологи давно предупреждали, что человечество контролируют внеземные создания. Чаще всего в захвате власти обвиняли рептилоидов, которые принимают человеческий облик и проникают в политику, на телевидение, радио,  мегакорпорации и даже в научные сообщества. Но как выяснилось недавно, захватить власть над умами и душами людей хотят не только пришельцы с Нибиру и других звезд.

На днях в Сеть попал ролик, на котором запечатлено как неизвестная сущность прорвалась в студию и устроила дебош. Начиналось все как обычно. В студии сидит ведущий и приглашенный гость. Они что-то обсуждают, а потом, совершенно внезапно, в комнате что-то меняется и кто-то резко срывает журнал со стола. Причем журнал не падает на пол и его не сносит сквозняком. Студия закрыта - идет прямой эфир.

Сказать, что происшествие озадачило очевидцев – это все равно, что промолчать. Сначала у обоих выпучились глаза, затем они замерли, потом журналист посмотрел еще раз на стол, на дверь, на гостью и больше не смог произнести ни слова.

К сожалению, реакцию гостьи камера не сняла, но нетрудно и так можно догадаться, что у нее был шок. Прямой эфир пришлось прервать. В обстоятельствах разбираются специально обученные сотрудники другого ведомства, но как полтергейст мог разгуляться в прямом эфире, пока не известно.

По мнению экспертов, это мог быть демон низшего ранга из потустороннего мира. Иногда они проникают в наш мир, чтобы пугать людей. Существенный вред они причинить не могут, эти м занимаются другие сущности, но напугать до инфаркта способны вполне. Обычно они устраивают дебош на кухне, там это получается наиболее эффектно из-за массы коробок, металлических предметов и кухонной утвари, но могут проникать и на общественные мероприятия, что бы напомнить людям, кто контролирует их жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю