Пушистый захват с Марса. Уфолог признал кошек помощниками инопланетян

19-09-2019, 18:13 \\ Наука / Конспирология

Пушистые монстры управляют людьми.

Кошки невероятно милые и загадочные существа. С самой древности эти животные удосуживались особой почести у такой древней цивилизации как Египет.

Один из знаменитых уфологов заявил, что кошки слишком подозрительны и есть вероятность, что они посланники с другой планеты. Как одну из версий эксперт выдвинул, что эти милые и пушистыне создания прилетели на Землю с Марса. Цель этого посланничества эксперты определяют как возможность внедриться в людскую расу для влияния на нее. То есть кошки заставляют человека принимать решения удобные для инопланетных существ, заявляет эксперт.

В поверьях, кошка с самой древности славится как животное умеющее лечить людей, существуют мнения что именно благодарю этой черте египтяне добились успехов в медицине. Инопланетяне послали кошек для того, чтобы они постоянно следили за людьми и передавали информацию своим отправителям.

Стоит отметить, что практически у всех политических лидеров были любимые кошки, которые согласно экспертам влияли на политические стратегии. Любимый кот был у В.И. Ленина, который сопровождал его на любое собрание. Также хвостатые любимцы были у Уинстона Черчилля и Гитлера.

О том что домашние любимцы творят историю, было понятно уже давно, заявляет эксперт. Уфолог комментирует это событие так:

«Эти животные хитрые и очень умные, они много тысячелетий посланы на Землю для того, чтобы управлять землянами и их историей».

Что таят эти милые пушистики сказать точно невозможно, своим обаянием они заставляют влюбиться в них с первого взгляда, поэтому тайна их появления возможно никогда не будет раскрыта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю