Тайна «Эболы» раскрыта: ООН запустили вирус в Африку для контроля популяции и повышения капитала

18-09-2019, 03:12 \\ Наука / Конспирология

Члены Организации Объединённых Наций собираются на Генеральной Ассамблее в Нью-Йорке для обсуждения важнейших вопросов глобального значения. Не раз на данном заседании поднимались вопросы перенаселения и огромных долгов стран перед другими. Решение этих проблем порой требуют определённых усилий или даже жертв.

Так, на одном из заседаний страны приняли решение создать вирус и к нему лекарство, после запустить этот вирус в массы и продавать всем лекарство. Но как выбирались жертвы и какие были усилия? Создание вируса и лекарства для него длилось несколько лет, все это тестировалось на сотнях живых людей и животных. Позже встала задача, куда впускать вирус и кто готов его принять. Выбор пал на бедные африканские страны, в которых уже бушует множество болезней. Вместе с грузом гуманитарной помощь на территорию был завезён и вирус. Вирус стал быстро распространяться и люди начали гибнуть — это был этап контроля за популяцией.

Позже разные страны предложили создать, уже и так созданное, лекарство против «Эболы». Пока время шло, планета тихонько избавлялась от проблемы с перенаселением. Далее людям начали продавать в основном пустышки вместе с настоящим лекарством, из-за этого лечилось только малый процент всех зараженных. Из-за того, что лекарство действовало, но не на всех, его начали закупать в ещё большем количестве, тем самым повышая прибыль фармацевтических компаний.

Но почему вирус завезли именно в бедные страны? Потому что процент заболевания различными болезнями там гораздо больше, чем в других странах, из-за несоблюдения правил гигиены и т. д., тем самым появилась бы очередная болезнь, вызванная обычными условиями проживания там.

Тем самым, всего в несколько этапов, страны смогли немного улучшить свое финансовое положение и слегка решить проблему с перенаселением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю