Инопланетные существа завезли табак на Землю с целью уничтожения людей

15-09-2019, 01:25 \\ Наука / Конспирология

Тысячи лет потребления табака дали свои плоды.

Первые упоминания табака датируются тысячей лет до нашей эры. В древнее время растения табака использовались шаманами и местными лекарями для различных ритуалов. До 16-го века растение произрастало только в Южной и Северной Америке. А уже в конце 17-го века в Европе активизировалось первое антитабачное движение, первыми поклонников табака начали критиковать церковь, называя курение ящиком Пандоры, в котором скрыто множество неизведанных болезней.

Курение табака вызывает огромную зависимость и провоцирует возникновение смертельных болезней у человека, например: рак легких и пещевода, воспаление трахеи и т.д. Уже установлено, что от болезней, связанных с курением, каждые 6 секунд в мире умирает человек. Многие говорят о вреде компонентов, которые идут в готовые сигареты, но малое количество людей изучает вред самого табака и его вредных свойств и с недавних пор ведутся активные разговоры по поводу того, что табак на Землю привезли инопланетяне.

Дело в том, что давным давно, когда на Земле начала возникать разумная жизнь, внеземные организмы посчитали, что когда нибудь земляне станут их конкурентами и решили незаметно избавиться от них, посадив на на планете первые табачные кусты. Инопланетяне понимали, что для уничтожения цивилизации таким путем понадобится огромное количество времени, но оно ничтожно в рамках вселенной и они выбрали этот менее заметный, но длительный путь.

Курение, даже пассивное, рано или поздно убьет человека. В мире уже насчитывается более 1.3 миллиарда активных взрослых курильщиков и это число с каждым годом растет, как и население. Через определенное время число умирающих от табака будет больше числа рождаемости в год и тогда наступит точка отсчёта, либо отказаться от табака совсем или погубить все человечество.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю