Мир потрясла новость о загадочной смерти исследователя Нибиру

14-09-2019, 05:09 \\ Наука / Конспирология

Совсем недавно мир поразило сообщение о том, что NASA знают о Планете Х еще с конца 80-х годов. А дело в том, что близкий друг одного исследователя рассказал его жуткую историю.

Роберт Херрингтон - астроном, который всю свою сознательную жизнь занимался изучением Нибиру. В его доказательной базе о ее существовании была масса фактов. За несколько дней до того момента, когда он собирался представить миру собранные доказательства, Роберт неожиданно умирает от рака горла, которого у него никогда не было. Это загадочный случай открылся совсем недавно, так как близких Харрингтона заставляли молчать.

Во-первых, стоит отметить загадочные обстоятельства смерти исследователя, ведь все близкие астронома утверждают, что он ничем не болел и был совершенно здоровым, тем более рак горла - это та болезнь, сипоты которой у человека проявляются на ранних этапах, поэтому если бы он был болен, то это было бы заметно задолго до летального исхода.

Во-вторых, помимо странной смерти, поражает тот факт, что все труды астронома бесследно пропали, хотя она бережно хранил их в своем домашнем сейфе.

В-третьих, неожиданным было то обстоятельство, что когда тело Роберта нашли после того как он больше 2-х дней не выходил на связь, его комната была испачкана странным красным песком, по заявлению коллеги Харрингтона, он провел исследования и выяснил, что подобного вещества нет ни в одной исследовательской лаборатории мира. После прямых вопросов к NASA по поводу этого заявления, никаких прямых ответов не последовала. Эксперты заявляют, что скорее всего они все знают, но скрывают эту информацию от людей.

Американские конспирологи говорят, что скорее всего ученый был устранен пришельцами с Нибиру, дабы избежать разоблачения существования планеты. Возможно, они хотят напасть на Землю неожиданно или в докладах Роберта содержалась тайная информация как можно уничтожить зловещую Планету Х заявляет эксперт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю