В Антарктиде секретные базы Третьего рейха снова связываются с пришельцами

13-09-2019, 18:02 \\ Наука / Конспирология

Последователи Гитлера возобновили аномальную деятельность на холодном материке.

В конце августа в Сеть был выложен видеоролик, автор которого, рассматривая Антарктиду при помощи сервиса Google Earth Pro, нашел на поверхности континента ряд совершенно необъяснимых аномалий. Если взглянуть на фотографию, то можно разглядеть ряд неопознанных объектов, стоящих друг за другом.

Американские конспирологи сразу же высказали предположение, что это базы Третьего рейха. Именно в этой части, по заявлению экспертов, она должны находиться. Стоит отметить, что в 40-х года 20 века по приказу Гитлера на эту базу, или как его называли «Новая Швабия», были отправлены магические приспособления для различных оккультных практик, также ходили легенды, что Гитлер специально приказал построить эту базу для общения с пришельцами. Бывшие нацисты не раз высказывались о том, что Гитлер добился своего и не раз общался с инопланетными существами, заявляют эксперты.

Один из экспертов-конспирологов в интервью изложил свою теорию по поводу существования этой базы: «Я считаю, что эта база до нашего времени остается действующей, слишком много фактов подтверждающих это, например, совсем недавно я общался с одним из полярников и он отмечал, что в той части Антарктиды происходит действительно что-то странное и их командир говорит им лучше туда не соваться». Стоит заметить, что сам Гитлер и его близстоящие активно занимались мистической деятельностью и не исключено, что странности, происходящие в Антарктиде, сейчас это следствие их деятельности прошлом, а возможно и настоящем.

Несколько лет назад ученые, находящиеся на научно-исследовательских станциях, стали замечать странные явления-неопознанные светящиеся шары, летающие в той местности. О том, что это такое, никто точно не знает, но предположения говорят о том, что скорее всего кто-то снова поселился на «Новой Швабии» и начал вести оккультную деятельность.

Официальные источники не подтверждают теории конспирологов, но и не отрицают их.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю