Нибиру зажарила Москву. Зимой 2019 года прогнозируют 26,3 градуса тепла

12-09-2019, 05:05 \\ Наука / Конспирология

Эксперты сделали прогноз, что в 2019 году полюса Земли поменяют свои положения и зима превратится с лето.

Шокирующие заявления климатологов могут оказаться правдой. Они уже заявляли, что лето 2019 года стало рекордно жарким за последние 47 лет. Самое интересное, что, по версии экспертов, жара будет сохраняться и зимой. В декабре 2019 года снега ждать не стоит, ведь на Земле начнется смещение полюсов.

Первые признаки конца света уже появятся в конце сентября, когда привычная средняя температура в России в районе 5 градусов увеличится до 15 и будет держаться на этом уровне вплоть до конца ноября. В этот период воздух начнет прогреваться, как это происходит весной, а в декабре эксперты прогнозируют возвращение лета.

Звучит это очень неправдоподобно, ведь земляне давно привыкли к низким температурам зимой. Однако, понежиться под декабрьским солнышком не получится, так как спустя несколько дней начнется процесс таяния ледников и континенты Земли начнут тонуть. Эксперты уверены, что причиной сдвига полюсов является приближение Нибиру к Земле.

Планета Х, По версии уфологов, продолжает воздействовать своим гравитационным полем на нашу планету. В данный момент эксперты заявляют, что Нибиру зажарила Москву и будет продолжать повышать температуру на территории всей России. Зимой 2019 года прогнозируют 26,3 градуса тепла. Если такой прогноз сбудется, Земля начнет погибать уже в конца этого года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю