В сговоре с НЛО? NASA и spaceX могут стать монополистами космической отрасли

3-06-2019, 11:03 \\ Наука / Конспирология

По всему западу «сворачиваются» космодромы не имеющие отношения к NASA и spaceX, а в Россию поступает все больше проектов о частных космодромах, которые могут подвергнуть угрозе отечественные космические отрасли.

На протяжении нескольких лет NASA и spaceX не давали прохода другим компаниям, перекрывая им кислород. Космическая отрасль предполагает не только покорение космоса, но также и туризм. Однако холдинг Virgin Galactic, существовавший с 2004 года, теперь перестает работать, а NASA остается монополистом среди всех космических вопросов.

Сейчас в России отмечается 64 – летие Баконура, именно здесь был запущен первый спутник и совершен первый полет в космос. Все данные о строительстве и всего происходящего в компании содержалось в строжайшем секрете. Однако сейчас уже ни для кого не секрет, что существует множество предложений, которые пытаются создать частные космодромы с туристическими программами. Но почему от этого отходят американцы?

Некоторые специалисты предположили, что именно американские земли являются магнитом для НЛО и чаще всего замечают неопознанные объекты на их территории. Ранее они хотели, чтобы космический туризм процветал, но с недавнего времени «свернули лавочку». Причина этому есть – инопланетные соглашение. Многие конспирологи уверены, что США находятся в сговоре с НЛО. Из-за страха быть растерзанными инопланетными гостями им проходится играть по их правилам и монополизировать компании на одной территории, но на этом планы не заканчиваются.

Нет гарантии того, что частные космодромы не имеют отношения к NASA и spaceX, а с наплевательским отношением к космической отрасли, она может вовсе сойти на нет. Но, возможно, российским ученым неизвестны планы США и НЛО, которые, видимо, уже давно ведут одни и те же игры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю