Нибиру сотрясет Дагестан. Первые признаки апокалипсиса зафиксированы в России

25-05-2019, 08:08 \\ Наука / Конспирология

В Дагестане за час произошло два землетрясения. Угроза от Нибиру становится все реальнее для России, считают уфологии.

Приближение мифической планеты уже вызвало ряд катаклизмов на Земле. Первые признаки апокалипсиса теперь зарегистрированы и в России.

В ночь на 25 мая на территории Дагестана в течение часа произошло два землетрясения, сообщило местное ГУ МЧС. Первый толчок случился в Буйнакском районе в 01:34 мск. Эпицентр землетрясения расположился в 5 км от населенного пункта Халимбек-аул. Очаг залегал на глубине 10 км. Магнитуда составила 4,4 по шкале Рихтера. Также толчки ощущались в Махачкале и Каспийске. Примерно на той же территории в 02:44 мск произошло второе землетрясение магнитудой 2,3. Очаг залегал на глубине 1 км.

Сейчас на планете зарегистрирована повышенная сейсмологическая активность. Множество подземных толчков происходят в различных районах на разных материках и островах.

Уфологии отмечают, что планета-убийца не перестает наносить вред не только на Земле, но и за ее пределами. В конце марта были зафиксированы случаи выхода из строя мощнейших аккумуляторов на МКС по необъяснимым причинам. Конспирологи связали это с приближением Нибиру.

Уфологи предполагают, что землетрясения в очередной раз могла вызвать Планета Х, приближаясь к Земле.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю