Уфолог на снимках NASA нашёл «стрелообразную» базу инопланетян на Марсе

12-04-2019, 07:00 \\ Наука / Конспирология

Среди марсианской пустыни трудно не заметить высотное строение не типичной «земной» формы с тоннелями и пирамидами.

Известный эксперт по НЛО сообщил, что на архивных снимках NASA нашёл «стрелообразную» базу инопланетян на Марсе. Скотт Уоринг сообщил, что снимки датируются временем миссии «Марс Одиссея», которая состоялась почти 17 лет назад. Вблизи Олимпа Монс - крупнейшего известного вулкана в Солнечной системе, Уоринг приметил необычное строение. Невероятная фотография NASA показывает скалы в правом нижнем углу изображения, которые, по мнению эксперта по НЛО являются инопланетными зданиями. Уоринг, ведущий блогер и знаток «UFO Sightings Daily», заявил, что на фотографии четко видна пирамида пришельцев, связанная с другим квадратным зданием.

«Как будет выглядеть древняя база пришельцев на Марсе? Ну, эта фотография с сайта NASA проясняет этот вопрос. Я нашел базу инопланетян внизу фотографии. Что действительно выделяется, так это квадратная структура с туннелем, соединяющим область пирамиды. Это говорит мне о том, что пришельцы, которые его создали, не просто свободно бродили по планете, но вместо этого использовали туннели, чтобы оставаться в безопасности», - говорит Уоринг.

По словам эксперта, база инопланетян на фотографии NASA является лишь одной из сотен, которые остались на «красной планете». Его предполагаемые внеземные открытия часто кажутся ничем иным, как скалами странной формы и неясной тенью.

«Это только одно из сотен зданий, о которых я сообщил на фотографиях NASA. Те творческие гении, которые изменили мир своим искусством, религией, математикой, наукой и техникой, либо находились под влиянием инопланетян, чтобы выполнить работу, либо сами были инопланетянами. Итак, если бы мы знали правду об инопланетянах, это заставило бы человечество оглянуться назад в историю и увидеть, где они повлияли на нас больше всего. Вся наша история может измениться навсегда», - говорит Уоринг.

Но вопреки его уверенности в наличии базы пришельцев на Марсе NASA объясняет этот объект иначе. Система теплового излучения NASA (THEMIS) действительно сделала снимок 2 июня 2002 года, когда наносила на карту вулканические стоки с Олимпа Монс.

Американское космическое агентство заявило: «В то время как некоторые изображения помогли ответить на вопросы об истории Марса, многие подняли новые вопросы, которые все еще исследуются, поскольку Одиссея продолжает собирать данные, когда она вращается вокруг Марса».

Таким образом, NASA не подтверждает наличия инопланетных баз на Марсе, но Уоринг уверенно ищет новые доказательства наличия НЛО в космическом пространстве и подозревает США в скрытии контакта с гуманоидами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю