Астрономы: периодические радиосигналы из космоса свидетельсвуют о существовании инопланетян

10-01-2019, 13:30 \\ Наука

Из Вселенной начали поступать радиосигналы в большом количестве. «Послания» обнаружили канадские астрономы из обсерватории CHIME. Отмечается, что радиосигналов было тринадцать.

Исследование астрономов было опубликовано в научном издании Nature. Ранее подобного рода был замечен только один сигнал в 2017 году в Австралии. Теперь астрономы выяснили, что радиосигналы имеют искусственное происхождение и могут являться не чем иным как посланием от инопланетных существ.

К такому выводу астрономы пришли, основываясь на том, что сигналы поступают с определенной периодичностью и имеют примерно равные промежутки. Интересно, что источник скорее всего находится от нашей галактики на расстоянии примерно 1,6 млрд световых лет. Предположительно механизм, который передает сигналы, был построен разумными существами. Они пытаются наладить контакт и связаться с нами.

Кроме того, астрофизики пришли к выводу, что после смерти Солнце станет алмазом. Дело в том, что ученым удалось узнать точный возраст, температуру и структуру свыше 15 тысяч мертвых звезд. В результате этого стало известно, что мертвые звезды были очень яркими. Солнце тоже может превратиться в кристалл.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю