Эксперт-конспиролог: Сейсмический удар с Нибиру обрушил подъезд в Магнитогорске в Новый год

9-01-2019, 09:05 \\ Наука

Газ ни при чём – говорит специалист. Бытовой газопровод строится с учётом подобных аварий, разрушения домов от заполненной газом квартиры происходят только в кино, утверждает уфолог. В пику этому он приводит свою версию событий.

Нибиру. Известная также как Планета Х и «Звезда смерти», она продолжает будоражить умы людей. Уже не первый месяц в СМИ муссируется грядущий конец света, по словам специалистов, Нибиру должна уничтожить Землю влиянием своей гравитации.

Наиболее вероятная дата коллапса – Новый год.

По мнению экспертов, 31 декабря Нибиру должна была подойти к Земле достаточно близко, чтобы произвести мощное тектоническое воздействие. Это должно привести к землетрясениям и катаклизмам по всей планете.

На этот факт опирается уфолог в своём суждении. Факты сходятся – Новый год, сейсмическое воздействие. Но не такой силы как ожидалось.

«Это был пробный удар. Пришельцы тестируют новое оружие по всей планете и наблюдают результат, калибруя настройки.» - говорит он

И правда. Ранее уже сообщалось о применении лучевого оружия во Владивостоке, из-за чего в первые дни года сгорели три деревянных дома в разных местах – версия с распространением пожара опровергнута.

Кроме того, в те же дни, используя климатические установки, пришельцы обрушили в воды Северного моря множество контейнеров с ядохимикатами с борта одного из крупнейших сухогрузов мира.

«На земные шторма судно рассчитано, для него это не проблема. А удар с Нибиру пришёлся помощней» - рассказывает уфолог.

И Магнитогорск. И в этот раз – новое оружие. Сейсмического типа, позволяющее создавать землетрясения в очень узком диапазоне.

«Правительства не врут, - говорит уфолог, - они и вправду не знают, с чем столкнулись. Потому версия с газом рассматривается как основная. Других объяснений просто нет».
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю