Ученые раскрыли подробности технологий, используемых космическими кораблями

30-12-2018, 01:30 \\ Наука

Известный ученый Боб Лазар рассказал, что технологии, которые используют представители внеземных цивилизаций, являются настолько совершенными, что специалисты на Земле даже не имели представления о них, пишут "Актуальные Новости".

 В научных кругах все еще не могут прийти к единому мнению о том, действительно ли существуют инопланетяне. Тем не менее, среди тех, кто уверен в том, что представители внеземных цивилизаций не только существуют, но и регулярно посещают Землю, высказываются мнения, что технологии, используемые гуманоидами, слишком совершенные для уровня землян.

Так, широко обсуждаемый ученый Боб Лазар отметил, что пришельцы не путешествуют в межзвездном пространстве, а перемещаются через пространственно-временной континуум. Он уверен, что внутреннее устройство их космических кораблей таково: в них нет каких-то проводов, которые бы соединяли элементы друг с другом. Детали аппарата просто расположены рядом. К тому же, все компоненты являются закругленными.

Известно, что специалист долгое время работал на «Зоне 51». Именно там эксперт пришел к выводу, что космические корабли представителей других цивилизаций управляются не инопланетянами, а людьми из будущего, которые смогли колонизировать другие места во Вселенной. Интересно, что, по словам физика, в его доме даже проводили обыск с целью обнаружить специальное вещество элемент 115, необходимый для работы внеземных летательных аппаратов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю