Уфолог нашел на Марсе синюю древнеримскую плитку и крыло самолета

26-12-2018, 12:44 \\ Наука

Скотт Уоринг изучил снимки Марса, полученные с ровера Curiosity NASA. На новых изображениях поверхности Красной планеты уфолог рассмотрел сразу несколько необычных предметов, которые могут свидетельствовать о ранее неизвестных тайнах космоса.

Уфолог нашел на Марсе весьма загадочные предметы. Скотт Уоринг заявил, что он увидел на снимках Красной планеты синюю древнеримскую плитку и крыло самолета. По словам уфолога, на изображениях можно отчетливо рассмотреть сломанную колонну, на которой остались маленькие голубые плитки. Такую плитку можно было увидеть на полу ванной комнаты или на древнеримских стенах.

Уоринг предполагает, что плитка сделана из ценного материала. Синие плитки имеют обломанные углы и края. Сама колонна имеет прямоугольную форму, она не сильно повреждена.

Рядом с синей древнеримской плиткой уфолог нашел еще и крыло самолета. По словам Скотта Уоринга, он допускает, что расположенный рядом с колонной предмет может быть лишь похож на крыло самолета. Уфолог предполагает, что объект может быть частью большой конструкции, которая имела колонны и могла быть разрушена по невыясненным причинам.

Конечно же, уфолог допускает, что на снимках Марса изображены вовсе не те объекты, о которых он говорит. Скотт Уоринг написал, что он также разместил снимки других объектов, чтобы проверить фантазию своих единомышленников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю