Следы экспериментов Нибиру: Археологи нашли статую уродца возрастом 2400 лет

24-12-2018, 09:46 \\ Наука

Найденная статуя имеет непропорционально уродливые черты лица и, по мнению экспертов, свидетельствует об экспериментах над людьми.

 Бронзовая статуя с уродливыми чертами лица и вьющимися волосами была найдена в деревне аль-Фау в долине аль-Давасир в Эр-Рияде. Многие исследователи связывают этот этот действительно уникальный исторический памятник с попыткой выходцев с Нибиру искусственно вывести подконтрольную им расу людей.

Датируемая примерно 4-м веком до нашей эры, эта статуя считается по праву ценнейшим экспонатом среди тех, что Саудовская Аравия демонстрирует на выставке «Саудовские археологические шедевры сквозь века». Выставка путешествует по миру уже около пяти лет, после чего прибудет в Лувр в Абу-Даби в рамках международного тура, который организован Национальным управлением по туризму и национальному наследию.

По словам доктора Мохамеда Хаджа, специалиста по археологии в Университете Града, это уродское лицо, сделанное из бронзы, возможно, повлияло на европейские цивилизации. И действительно, ведь из древних европейцев только греки и римляне возвышали культ красоты человека, остальные же народы восхваляли уродства, кретинизм и ничтожность человека перед высшими силами.

О влиянии этой древней культуры на большую часть Европы также говорит и тот факт, что статуя была найдена неподалёку от долины аль-Давасир, что в древности была важнейшим торговым узлом. Все эти факторы говорят о том, что у высших сил, от которых так дрожали древние европейцы, получилось задуманное, ведь следы их влияния видны и по сей день.

Поделиться новостью:
Главное за неделю