В США показали документальный фильм, раскрывающий правду о попавших на Землю инопланетянах

12-12-2018, 19:52 \\ Наука

В США в прокат вышел двухчасовой документальный фильм об изучении органов пришельцев. События фильма связаны с Бобом Лазаром, инженером с базы S-4.

Как рассказывает издание Express, в Лос-Анджелесе показали документальную киноленту «Bob Lazar: Area 51 & Flying Saucers», раскрывающую миру всю правду об изучении инопланетных существ. Раньше большинство людей скептически воспринимали слова Лазара, однако ему удалось привлечь к себе внимание после рассказа о неком биометрическом сканере для проникновения в «Зону 51». Кроме того, инженер раскрыл тайны о внеземных цивилизациях, которые правительство США скрывало от общественности.

Лазар вспоминает, что когда он попал на секретный объект, то сразу заметил, что органы инопланетян тщательно изучаются учёными. В то время он очень сильно удивился тому, что именно ему предоставили шанс увидеть внеземных существ. Специалист рассказал, что учёные показывали ему, в чём различие между человеческим и инопланетным организмами. Военных интересовало, как осуществляется жизнедеятельность этих существ. Лазару тоже было интересно, но он считал это неправильным.

Джереми Корбелл, снявший фильм, рад, что смог рассказать миру правду об инопланетянах. Он считает, что теперь люди смогут узнать настоящего Боба Лазара и вскоре поймут, что жизнь существует и за пределами Земли.

Некоторые уфологии считают, что пришельцы ещё вернутся на Землю. Пока они ждут момента, когда человечество подготовится к этой встрече.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю