Ученые выяснили, как рост человека влияет на сексуальную жизнь

11-12-2018, 15:22 \\ Наука

Группа ученых из британской частной клиники выяснила, что высокие люди более удовлетворены своей сексуальной жизнью и считают себя более привлекательными и успешными.

В ходе исследования были опрошены несколько тысяч мужчин и женщин. Оказалось, что 58,3% высоких мужчин, рост которых составляет около 1,82 метра и более, полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью и считают себя хорошими любовниками. Среди людей среднего роста довольны своей сексуальной жизнью 54%, а среди невысоких – 50,3%. Среди дам более привлекательными и сексуальными себя чувствуют те, чей рост начинается от 1,52 метра. Как выяснилось, люди, рост которых меньше 1,5 метров, оказались более закомплексованными и менее довольными своей сексуальной жизнью.

Однако эксперты подчеркивают, что не нужно расстраиваться, потому что эти ответы необязательно могут быть объективными, а свидетельствуют скорее об уверенности человека в себе. Высокие люди считают себя более сексуально привлекательными и желанными. Помимо этого, они уверены, что более успешны в карьере, хорошо зарабатывают и в целом относятся к работе более серьезно и ответственно. Исходя из этого, 60% мужчин - участников опроса, признались, что хотели бы вырасти на несколько сантиметров. Для них, как оказалось высокий рост является чем-то вроде гаранта сексуального успеха. Также желание, чтобы представители сильного пола стали выше, выразили 36,2% женщин.

Некоторые мужчины готовы для увеличения роста готовы пойти на кардинальные меры и лечь под нож хирурга, портатив на это треть своих сбережений.

Кроме того, проанализировав данные опроса, специалисты пришли к выводу, что идеальным ростом для мужчин является 1,83 метра, а для женщин – 1,71 метра.

Поделиться новостью:
Главное за неделю