Итальянский ученый, похищавшийся пришельцами, раскрыл шокирующие факты о Вселенной

18-08-2018, 15:48 \\ Наука

По словам 63-летнего Маурицио Кавалло, первый раз его похищали в 1981 году. Пришельцев уфолог называет первыми предками человека, которые живут на краю космоса.

Кавалло утверждает, что инопланетяне живут вечно и произошли из главного источника жизни, где создается вечность. О каком именно источнике идет речь – итальянский ученый не пояснил. По словам Маурицио Кавалло, его похищали несколько раз. Пришельцы раскрыли ему шокирующие факты о Вселенной, а он пытается донести их людям.

 Ученый ранее работал профессором в Университете Восточного Пьемонта. Теперь он решил быть уфологом и исследовать сверхъестественные явления. Кавалло называет себя независимым журналистом. Похищавшийся пришельцами ученый рассказывает, что в Солнечной системе есть не 9, а 12 планет. Помимо этого, Вселенная, которую привык представлять себе человек, является лишь маленькой частицей мироздания.

Уфолог Кавалло, похищавшийся пришельцами, называет инопланетян своими друзьями. Якобы, он был в гостях у представителей внеземной расы, а те с радостью раскрывали ему информацию о Вселенной. Пользователи считают, что шокирующие факты, рассказанные Кавалло, могут быть правдой. Скептики относятся к словам ученого весьма прагматично, они думают, что уфолог попросту выдумывает свои рассказы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю