Ученые: Пришельцы помешали США взорвать на Луне атомное оружие

13-08-2018, 07:30 \\ Наука

Буквально недавно исследователи представили общественности новые сведения о Луне. По их словам, спутник Земли может являться вовсе не тем, чем его считают на самом деле.

 Так, один из ученых рассказал о том, что Луна на самом деле может быть полой внутри, а пришельцы стали виновниками того, что США не смогли взорвать на спутнике атомное оружие. Как рассказал специалист из Массачусетского технологического института во время изучения сведений NASA, открытых в 1962 году, он пришел к выводу, что Луна на самом деле может быть полой внутри. Само гравитационное поле объекта может указывать на то, что на спутнике "промышляет" инопланетная активность.

Именно поэтому в 1959 году США не удалось проверить атомное оружие на Луне, так как им помешали пришельцы. Такие сведения предоставил другой специалист, Росс Дедриксон.

Также ученый поспешил напомнить о том, что на Луне часто замечали странные сооружения или человекоподобных существ, что может говорить о том, что спутник Земли обитаем и сейчас его занимают инопланетяне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю