Жизнь там все-таки была: на Марсе нашли складной нож инопланетян

3-08-2018, 04:30 \\ Наука

Объект, найденный на снимках Красной планеты уфологом Скоттом Уоррингом, действительно очень похож на предмет, который создали пришельцы. Вполне возможно, что на пришельцы могли украсть нож у людей с Земли, а потом потерять его на Марсе.

Также рассматривается версия о том, что Марс когда-то был населен живыми существами. Эти существа, считают конспирологи, чем-то походили на людей и занимались созданием предметов, которые сейчас можно увидеть у жителей Земли.

«Жизнь там все-таки была», - решил один из комментаторов, посмотрев видео, которое опубликовал Скотт Уорринг. Уфолог снова рассматривал снимки Марса в поисках доказательств того, что пришельцы существуют. Многие конспирологи всерьез считают, что власти Земли и ученые из NASA уже давно контактируют с пришельцами и не сообщают об этом человечеству из-за какой-то своей выгоды.

По словам Скотта Уорринга, предмет, который он заметил на Марсе, является складным ножом. О том, как данный объект мог оказаться на Красной планете – предположить сложно. Версию о том, что предмет может быть обычным камнем, конспирологи, конечно же, даже не рассматривают.

Поделиться новостью:
Главное за неделю