Ученые: Земле грозит смертельная катастрофа из-за Нибиру

8-07-2018, 23:30 \\ Наука

Конспирологи заявили о своей уверенности в том, что в скором времени грозит смертельная опасность. По словам специалистов, Нибиру пройдет рядом с Землей на расстоянии в три раза меньшем, чем она проходила мимо Марса.

 Как известно, загадочная планета Нибиру уже успела наделать много шума в научном мире. На этот раз специалисты обратили внимание на заявления покойного сербского астронома Милорада Протича. В свое время он заявлял о том, что за полторы тысячи лет до нашей эры загадочная планета Икс уничтожила всю жизнь на Марсе, а затем может заняться Землей.

Специалисты решили проверить слова Протича и отметили, что Нибиру может пройти гораздо ближе к Земле, чем в свое время проходила рядом с Марсом. Именно поэтому человечество ожидает не просто катастрофа, а настоящая гибель всего живого.

Стоит отметить, что многие эксперты уже неоднократно сообщали о том, что NASA давно занимается сбором информации о Нибиру, которая приближается к Земле. Данные о планете никто не рассекречивает, так как в противном случае может возникнуть паника в обществе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю