Останки неизвестного существа выкопал 5-летний ребенок в Подольске

27-09-2019, 05:38 \\ Наука

Кости таинственного происхождения были найдены ребенком на заднем дворе дачи. 

На заднем дворе одной из дач в Подольске мальчик нашел необычную находку. Показав её родителям, они сразу поняли, что перед ними кости, но какого существа не известно. Взрослые попросили показать где их ребёнок откопал данную находку и продолжили поиски. Костей собралось не мало и они решили отвезти их на экпертизу.

Проверка ДНК учёными не дала внятных результатов. Дело в том, что кости внешне напоминают человеческие чуть меньшего размера, но анализы не могут это подтвердить и соотнести ДНК к какому-то другому виду организма проживавшем на Земле. Судя по анализам, возраст данных останков составил около тысячи лет. Данное открытие поставило российских экспертов в тупик и у них осталось всего лишь два варианта чьи останки это могут быть. Либо ребенок нашёл раннее неизвестный организм, который когда-то проживал на Земле, либо это останки внеземной жизни.

Эксперты будут продолжать изучение найденных костей и в скором времени на место находки приедут профессиональные археологи, которые продолжат раскопки в поиске похожих останков. Если появятся новые данные, показывающие что останки содержат в себе внеземные частицы, то это станет прямым доказательством того, что Земля не единственная разумная планета во Вселенной и что некоторые её жители посещают голубую планету.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю