Черная дыра телепортирует Землю в другую галактику - эксперт

26-09-2019, 09:24 \\ Наука

Путешествие во времени в скором времени смогут испытать жители Земли.

Недавно ученые заявили, что черная дыра расщепит Землю на маленькие кусочки. Но за несколько дней у исследователей астроном появился другой сценарий развития событий. Ученые NASA обнаружили аномальную активность «центра» Млечного Пути, и черная дыра за секунды поглотила ближайшую звездную систему. Точно ли она ее разорвала сказать невозможно, потому что согласно заявлениям ученых о черных дырах время внутри нее движется совершенно иначе, чем на Земле и возможно при помощи этих временных различий она выкинула соседнюю галактику в другое космическое пространство.

Сейчас черная дыра разрастается и в скором времени дойдет до Земли. Велика вероятность отмечают астрономы, что на конце какой-то другой галактики также есть другая дыра. И эти обе две дыры составляют особый коридор телепортации, то есть одна засасывает, а другая выплевывает. Потому что обычно такое явление как черные дыры всегда имеют парную, которая находится на другой стороне космоса, заявляет астроном-эксперт. Гипотеза параллельных вселенных, набирает популярность у ученых, поэтому возможно в скором времени люди действительно смогут переместиться в другой конец космического пространства.

Также эксперты отмечают, что возможно это перемещение уже состоялось и люди просто ничего не почувствовали и не поняли, как оказались в другой галактике.

Черная дыра — это малоизученное явление в силу того, что исследовать ее лично пока невозможно. Поэтому ученые строят гипотезы основываясь на космических законах и методе наблюдения, верны ли их расчеты точного ответа дать нельзя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю