Инопланетные AirPods. В могиле египетской мумии нашли древние наушники

13-09-2019, 11:02 \\ Наука

Форма черепа мумии указывает, что это существо имело инопланетное происхождение. Рядом с костями археологи нашли древнее приспособление, похожее на современные наушники.

Уфологи обсуждают в сети снимок наушников, которые были обнаружены во время раскопок в Египте. Археологи обнаружили на глубине в 5 метров саркофаг, внутри которого находилась человекоподобная мумия. Однако от людей это существо сильно отличается формой черепа. У него она миндалевидная, а отверстия под глаза имеют необычную форму. Уфологи предположили, что похороненное в этой моголе существо была инопланетянином.

Примечательно, что в могиле египетской мумии также обнаружили странное приспособление, напоминающее наушники. Уфологи назвали их инопланетными AirPods, несмотря на то, что они имели нечто, напоминающее провод. Эксперты сделали вывод, что в могиле могли захоронить настоящего жителя другой планеты вместе с неким амулетом, защищающим от злых духов. А современные археологи посчитали, что его использовали как наушники. Происхождение этого предмета до сих пор неизвестно. В древних записях нет упоминания о существовании такого амулета.

Поделиться новостью:
Главное за неделю