«Планеты должны быть квадратными!» Эксперты доказали искусственное происхождение Вселенной

6-09-2019, 07:45 \\ Наука

«Это очень легко объяснить», - сообщил специалист.

Эксперт, решивший перевернуть все знания о Вселенной, и заявивший, что «Планеты должны быть квадратными!» привел простое логическое объяснение:

«Ни для кого не секрет, что вода в открытом космосе выглядит как правильный шар. Это можно наблюдать из любого документального ролика, снятого за пределами сил притяжения Земли, например, на МКС. Однако, почему другие, не текучие вещества сохраняют свою форму?»

С водой все просто – сила поверхностного натяжения, именно из-за неё без присутствия каких-либо сил жидкость стремится стать так называемой каплей. Но что по поводу планет? Сила притяжения многие миллионы лет притягивала к себе частицы, в итоге получив почти идеальный шар. Для каждой бесчисленной планеты.

«Наверно, стерлись об вакуум», - язвительно продолжил эксперт свое доказательство. Даже при условии равномерного притяжения частиц к центрам своих масс, никто не отменял падения метеоритов, смещения еще не плотно спрессованных слоев «космического грунта» из-за внешних источников.


И за миллионы лет планеты должны были иметь несколько «острых углов», как у квадрата, из-за разной плотности изначальных веществ, а, следовательно, все планеты и звезды кто-то создал нарочно, по одному шаблону, закончил свое объяснение специалист.

С одной стороны, такая версия искусственного происхождения Вселенной абсурдна, но с другой – наука не может её полностью опровергнуть, поскольку неизвестен настоящий путь рождения планет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю