В мозге человека нашли ключ к путешествиям во времени - эксперт

4-09-2019, 18:00 \\ Наука

В скором времени человек научится путешествовать по параллельным вселенным, утверждают эксперты.

Совсем недавно в мозге человека обнаружили структуры, которые существуют в 11 измерениях. После изучения структур в человеческом мозге, ученые пришли к выводу, что есть вероятность того, что в будущем человек сможет научиться перемещаться из одной вселенной в другую используя только силу своей мозговой активности. Эксперт утверждает, что в мозге человека нашли ключ к путешествиям во времени.

Сейчас ученые собрали со всего мира людей, которые имеют способности в полной мере управлять своим сознанием, многие из них заявили, что давно имеют способности посещать другие миры при помощи «астрального тела». В дальнейшем, как заявляют эксперты, собираются создавать специальные школы, в которых буду обучать массово покидать свой мир и отправляться в параллельный. Один из обучающихся рассказал, что добился успеха в данных упражнениях и только вчера вернулся с мира, где люди ходят вверх ногами.

На данном этапе развития событий эксперты планирует на основе этих структур соорудить специальное приспособление для путешествия по параллельным мирам не только для переноса астрального тела, но и физического. Также ученые предостерегают будущих путешественников так как есть возможность что в других мирах действуют законы природы, которые отличаются кардинально от наших.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю