США исчезнут в 2019 году: Ураганы «Дориан» и «Камилла» уничтожат всю Америку

2-09-2019, 18:10 \\ Наука

2019 год станет последним для США. С двух сторон ураганы могут уничтожить весь материк. Об этом заявил географ из Москвы.

Ураган «Дориан» уже начал уничтожение штатов Флорида, Джорджия, Южная Каролина. Эвакуация населения уже началась, но это не последняя угроза. С западной части США уже замечено формирование урагана «Камилла». Именно он в 1969 году разрушил Кубу, скорость ветра достигала 200 км/ч. Географ Андрей Дорошенко уже заявил, что «Дориан» стал лишь началом конца. Он проанализировал, что именно этот ураган в скором времени способен разгромить три американских штата, а Лос-Анджелес и Сан-Франциско уничтожит «Камилла» уже к 10 сентября. «Я уверен, что за сентябрь большая часть США будет уничтожена», - заявил Дорошенко.

В качестве подтверждения он использовал предсказание Нострадамуса, которое расшифровали в августе 2019 года. В нём говорилось, что США, Канада, Латинская Америка пострадают от изменения климата. Европа и Китай станут следующими, указывает предсказание. Географ проанализировал также предсказания ясновидящей Ванги. По её словам, Россия в 2019 году окрепнет, а это может произойти за счёт ослабления сил США.

По предварительным прогнозам учёных, ущерб от урагана «Дориан» может составить до триллиона долларов, свыше миллиона людей уже останутся без жилья. Дорошенко убеждён, что американцам придётся переселяться в Европу, Латинскую Америку, а также Азию. Это приведёт к перенаселению и в России, ведь свыше 500 млн человек будут нуждаться в жилье. Так в 2020 году может начаться новая эпоха человечества – без США. Однако учёные на данный момент не дают таких неутешительных прогнозов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю