Роскосмос согласовал концепцию «Сфера» - Гавайи станут последней жертвой Нибиру

23-04-2019, 21:45 \\ Наука

Ловушка захлопнулась. 25 ракет «Ангара-А5» доставят на орбиту 640 российских спутников. Планета Х скроется в Тихом океане, утопив лучшие пляжи США для возрождения Лемурии.

Эксперты предупреждают, что Гавайи находятся под угрозой затопления. Ученые признали, что при создании модели угрозы глобального потепления не учли ряд факторов. Эрозия береговой линии и штормы выросли за последнее года на 35-40%, к этому следует прибавить ураганы и ливни, и картина настоящего Апокалипсиса будет полной.

По мнению конспирологов, все климатические катастрофы последних лет связаны с Нибиру. Звезда-призрак мстит людям за разрушение других планет и астероидов. Так, например, идеальный ураган «Катрина», похоронивший в 2005 году Новый Орлеан, случился через полгода после того, как NASA бомбило астероид, и таких «совпадений» не менее 20 (их можно найти в архивах агентства и сопоставить даты «достижений» со сроками последующих стихийных бедствий). Гавайи начали тонуть в ускоренном темпе тоже не случайно. Накануне NASA решило «расковырять» астероиды-близнецы Бенну и Рюгу. Вселяет надежду только одно: Гавайи станут последней жертвой Нибиру, уверены уфологии.

Роскосмос согласовал концепцию «Сфера». Это Федеральная целевая программа включает в себя сотни спутников связи, навигации и дистанционного зондирования Земли. Программа уже одобрена и до 2025 года все эти объекты будут выведены на орбиту Земли. Основное достижение инженеров – объединение орбитальной группировки в единую сеть.

Коммерческая сторона и вопросы информационной безопасности новой концепции очевидны, однако конспирологи считают, что Роскосмос преследует и другие цели. Нетрудно заметить, что такая космическая армада является идеальным прикрытием для шпионских технологий. Эти спутники-шпионы смогут засечь любой «чужой» объект в Солнечной системе, от астероида до зловещей Нибиру. Учитывая, что оккупировать Землю полностью ануннакам так и не удалось, они могут затаиться на дне океанов и попытаться там возродить Лемурия, а потом уже (если найдут технологии атлантов) поднять континент на поверхность, уничтожив остальную сушу вместе со всеми живыми существами.

Так что, вопрос о гибели человечества откладывается на неопределенный срок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю