«Конюхов победил Нибиру»: Путешественник лично испытал один из штормов, посланных планетой-убийцей

4-04-2019, 04:47 \\ Наука

Пока NASA и Роскосмос подозрительно игнорируют все сведения о приближении Планеты Х, российский герой Фёдор Конюхов опробовал на практике один из штормов в Южном океане, которые, по заверениям уфологов, посланы планетой Нибиру.

Недавно стало известно, что главный путешественник России, уроженец города Находка (Приморье), несколько раз перевернулся на лодке в Южном океане, попав в шторм с волнами до восьми метров.

Также, как уже рассказывалось, приближение Нибиру вызвало массовые катаклизмы по всей планете, одни из которых – шторма в океане. Сегодня уфолог с Дальнего востока, обратившийся в редакцию, комментирует, как связаны эти два события:

«Неделю назад стало известно, что гравитация Нибиру, которая недавно прошла в нескольких сотнях километров от нас, несколько дней «трясла» нашу планету силой своей мощной гравитации. Космическое тело, десятикратно превосходящее Землю по массе и диаметру, вызвало в теле нашей планеты необратимые изменения, которые могли закончиться плачевно»

И правда, сначала волна землетрясений по всей планете, после штормовое предупреждение и угроза цунами. Известно, что один из таких штормов, охвативших всю планету, разыгрался в Южном океане, где в то время как раз курсировал россиянин Фёдор конюхов, пытавшийся сделать кругосветное путешествие на вёсельной лодке.

Разумеется, путешественник мог и не знать о бурях, охвативших планету, потому внезапный шторм мог стать неожиданностью. Морская буря максимальной силы – 12 баллов застала Фёдора посреди океана и несколько раз перевернула лодку.

Фёдор прокомментировал инцидент, похвалив конструкцию своего судна, которое успешно пережило шторм, перевернувшись несколько раз. Известно, что ни одному человеку не удавалось пересечь Южный океан на подобном плавсредстве и обогнуть мыс Горн.

«Конюхов буквально победил Нибиру!», - комментирует российский уфолог, который по совместительству является большим поклонником Фёдора, - «даже вызванный планетой-убийцей шторм не смог пустить его ко дну, лишь немного потрепал. Победа Конюхова символизирует победу землян в возможной войне с Нибиру, в которую та сторона до сих пор не решилась вступить»

Известно, что катаклизмы, посланные Нибиру, медленно пошли на убыль, но уже ближе к концу недели ожидается новый всплеск аномальной погоды не Земле, по заверениям синоптиков. Так, на Дальнем востоке вновь ожидается гроза со снегом, подобная той, которая случилась несколько дней назад.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю