Полноценное вторжение: Япония, США, Россия и Австралия подверглись нападению НЛО

4-04-2019, 04:00 \\ Наука

Именно сегодня появились жуткие свидетельства присутствия гуманоидов рядом с людьми, может ли это означать наступление, пытаются понять очевидцы и уфологи.

В нескольких странах одновременно были замечены странные события. В Японии около вулкана Асама запечатлели два НЛО, которые «вошли» в кратер. Необычайные фото подтверждают наличие не характерного для Земли свечения и появления странных объектов, которые уфологи идентифицировали, как НЛО.

По данным очевидцев, под землёй находится бункер, где расположена секретная база пришельцев. «Кубическая летающая тарелка» даже привлекла внимание известного охотника за пришельцами Скотта Уоринга. Также в США был замечен неопознанный летающий объект. В небе над Лос-Анджелесом появился необычный объект, который сразу признали НЛО. Эстафета прилёта «летающей тарелки» попала к австралийцам. Камерами удалось запечатлеть кубической формы НЛО с двумя крыльями по бокам. Скотт Уоринг уже принялся комментировать инцидент, и видит возможное появление новых странных объектов в любой точке мира.

Также, в аэропорту Кольцово, в Екатеринбурге, на взлетно-посадочной полосе заметили НЛО. Прокуратура активно ищет свидетелей этого происшествия. Если рассмотреть все сообщения, то они датируются сегодняшней датой и примерно одинаковым временем появления «летающих тарелок». Есть версия, что уже началось полноценное вторжение пришельцев, ведь такой активизации сил гуманоидов одновременно давно не наблюдали уфологи.

Япония, США, Россия и Австралия подверглись нападению НЛО и теперь фото и видео с мест встреч с пришельцами изучают конспирологи. Если версия о гуманоидах подтвердится, то вполне вероятно стоит думать о будущем и создании спецотряда. Это подразделение должно будет следить за спокойствием людей и ситуацией в небе, чтобы вовремя предупредить о возможном вторжении.

Поделиться новостью:
Главное за неделю