Очевидец зафиксировал вторжение пришельцев: Кубический НЛО приблизился к Земле ради «искусственного Солнца» в Китае

1-04-2019, 17:43 \\ Наука

Уже не первой год пришельцы интересуются земными технологиями, однако в этом году их интерес перешел все допустимые границы.

Уфологи считают, что это непосредственно связанно с технологическим прорывом людей в области науки. Так, например, ученые из Китая разработали «искусственное солнце», температура которого уже в шесть раз превысила температуру ядра звезды.

Не так давно NASA запечатлело на снимке момент потребления энергии Солнца кубическим НЛО. И вот, накануне очевидец из Огайо зафиксировал вторжение пришельцев. Альтернативные ученые предположили, что НЛО приблизился к Земле ради «искусственного Солнца» в Китае. Скорее всего они стремятся к созданию источника бесконечной энергии, а для этого им не обойтись без данных китайских специалистов.

Стоит взять во внимание, что это не первый странный случай, зафиксированный в небе Огайо.  Жители города поделились своими наблюдениями. Например, одна женщина видела облако подобное колокольчику, это было бы нормально, однако оно было единственным во всем небе и по форме крайне отчетливо обрисовывало поверхность корабля.

На сей раз небо было окрашено в красный цвет, однако это не помогло кубическому НЛО скрыться от очевидцев. К тому же пришельцы не смогли избавиться от характерной квадратной тени, которая привлекла внимание, считают альтернативные исследователи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю