Нибиру оживила крупнейший вулкан Европы: Восход планеты Х в Италии попал на фото

1-04-2019, 17:54 \\ Наука

Со времени последнего извержения Этны прошло более трех месяцев, а вулкан продолжает парить. Итальянские уфологи считают, что таким образом Нибиру маскирует прибытие своих кораблей на Землю.

В Сети было опубликовано фото, на котором отчетливо видно вторжение планеты Х. Из солнца виднеется второй круг, по всей вероятности, это и есть замаскированный корабль.

Как известно, это не первая попытка пришельцев с Нибиру проникнуть на Землю. Не так давно, 24 декабря 2018 года, Этна сделала подарок всем итальянским жителям. Крупнейший вулкан Европы не только проснулся, но и начал свое извержение. Местные уфологи считаю, виной всему инопланетной вмешательство. Однако жителям Нибиру не удалось осуществить задуманное, и они прибегла к данному методу снова. Планета Х якобы оживила вулкан, который не засыпает уже более трех месяцев, готовясь к повторному извержению, на этот раз оно будет пасхальным, такой вывод сделали альтернативные учёные.

Проанализировав фотографии, уфологи заключили, что дым является отличной маскировкой, а солнечный свет помогает кораблю оставаться незамеченным. По всей вероятности, восход Нибиру не просто так попал на снимки. По словам экспертов, это может быть банальное предупреждение жителям Италии о грядущей опасности.

Истинные мотивы прибытия планеты Х на Землю неизвестны, однако альтернативные ученые предполагают, что мистическая планета вовсе не желает причинить вред человечеству, ей скорее нужны земные ресурсы.

В первую очередь Италия славится своей черной металлургией, а также это государство не испытывает недостатка в электроэнергии по причине избытка водных ресурсов. Они предоставляют работу множества электростанций. Именно данные аспекты могли заинтересовать потенциальных пришельцев с Нибиру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю