На Луне жили гигантские черепахи: Первые снимки спутника показали останки огромного панциря - уфологи

1-04-2019, 11:31 \\ Наука

На фото показаны однозначные свидетельства внеземной жизни. Панцирь мог принадлежать лунной черепахе. Однако, некоторые исследователи склоняются и к другой теории об иноплаентных городах.

Первые снимки спутника Земли Луны, датированные 1965 годом, показали интересные подробности её обитателей. Их опубликовал в своем блоге знаменитый уфолог Скотт Уоринг. Он назвал находку «чёрной структурой», поскольку точно неизвестно её происхождение. Тем не менее, эксперт выдвинул несколько предположений. Согласно одному из них на Луне действительно жили гигантские черепахи, и найдены именно останки одной из них. Это означает, как минимум, то, что на спутнике Земли когда-то было подобие атмосферы. Либо у лунных черепах иная система дыхания, и им вполне подходили суровые условия жизни в космосе.

Есть и другая версия, к которой больше склоняется уфолог. Он отмечает, что «черепаха» на фотографии на самом деле – строение. Это свидетельствует об инопланетном городе, который ранее существовал на естественном спутнике Земли. Вероятно, раньше пришельцы не скрывались так тщательно от людей и строили свои города на виду. А дизайн этого сооружения выполнен в форме огромного панциря.

Специалист также упомянул, что он за все годы наблюдений сформировал целую классификацию строений, которые можно обнаружить на Луне. Среди них черные структуры. Они не отражают свет, встречаются очень часто, но легко смешиваются с тенями. Белые структуры, которые, напротив, обладают очень сильной отражающей способностью. Из-за этого их практически невозможно увидеть. Интересно, что Уорингом были найдены и металлические сооружения, и строения из стекла, а также корабль с золотом. При этом общественности эксперт показывает далеко не все свои находки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю