Страшные землетрясения на Западе: Украинский учёный рассекретил дату сближения Земли с Нибиру

29-03-2019, 12:58 \\ Наука

Жителей Закарпатья призвали готовиться к грядущим катаклизмам.

Представитель Института геофизики НАН Украины недавно выступил с тревожным заявлением, рассказав о том, что Запад украинской державы в ближайшие несколько десятков лет должны настигнуть страшные землетрясения. Эксперт подтвердил, что именно в Закарпатье ситуация может максимально осложниться из-за особенностей расположения тектонических плит в регионе. Подобные прогнозы кажутся довольно подозрительными на фоне постоянно обновляющихся новостей о том, что таинственная планета Нибиру якобы активно приближается к Земле по своей смертоносной орбите.

На фоне этоко альтертанивные исследователи сделали заявление, мол таким образом украинский учёный рассекретил дату сближения Земли с девятой планетой Солнечной системы, которая, согласно многим утечкам информации, уже преодолела Солнце и движется в сторону обречённых землян. Ранее считалось, что все видеоролики и фотографии, на которых рядом с внешней оболочкой звезды был запечатлён странный объект сферической формы, был не более чем новостной «уткой», однако, подобные опасения уфологов могут оказаться не беспочвенными.

Конспирологи до сих пор настаивают на том, что Нибиру заметили рядом с Солнцем, когда она пополняла запасы своих ресурсов, ведь за тысячи лет пришельцы, обитающие на ней, очевидно, исчерпали все минералы и прочие полезные ископаемые. В Сети новости о том, что планета-убийца сблизилась с небесным светилом, пропали так же внезапно, как и появились. Это, видимо, говорит о том, что насытившись топливом, выкачанным из звезды, Нибиру продолжает свой путь в сторону Земли и всех близлежащих с ней планет. Из-за своих огромных размеров Голубая планета при сближении с «нежданным гостем», скорее всего, пострадает из-за его гравитационного влияния, а регионы, подобные Закарпатью, должны быть повреждены от подобной тяги невиданных масштабов в первую очередь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю