Пролетающая у Солнца Нибиру нанесла удар: Планета Х могла вызвать мощное цунами в Таиланде

28-03-2019, 14:48 \\ Наука

В шести провинциях Таиланда объявлена опасность цунами. Причиной стали два последовательных подземных толчка.

Ученые негодуют, ведь это не первый катастрофический случай за март. Недавно в Индонезии был зафиксирован очередной подземный толчок, даривший с силой в шесть балов по шкале Рихтера. Однако более подробных данных о пострадавших и разрушениях нет.

Но эксперты продолжают анализировать сложившуюся в Таиланде ситуацию, они предполагают, что планета Х могла вызвать мощное цунами в государстве. Уфологи считают, мол удар нанесла пролетающая у Солнца Нибиру.

Более всего настораживают зафиксированные накануне NASA корабли с планеты Х, заявляют специалисты на тематических ресурсах, которые заполонили всю Солнечную систему. Уфологи считают, что это говорит лишь об одном – Нибиру находится у Солнца и направляется к Земле. Ученые связали все катаклизмы воедино и пришли к выводу, что конец света может наступить через пару лет.

Эпицентр землетрясения в Таиланде находился на глубине 60 км, а магнитуда толчков составила 5 и 5,2 балла. Кроме того, СМИ стало известно о количестве жертв, пострадавших из-за наводнения в Иране. В провинции пострадало свыше 25 людей.

На данный момент, ученые не могут понять тактику, которой следует Нибиру, нанося свои удары на Землю. Во всем мире наблюдаются землетрясения, цунами и извержения вулканов, проходящие по необъяснимым причинам в маленьких населенных городах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю