«Или американский TR3B, или корабль пришельцев»: Уфолог прокомментировал странный треугольник в небе над Амстердамом

5-03-2019, 10:34 \\ Наука

Скотт Уоринг посмотрел старый ролик, на котором показано, как по небу движется загадочный объект треугольной формы. Уфолог затемнил снимки, чтобы увидеть детали странного треугольника, результаты его поразили.

Еще в 2013 году в Сети появился ролик, на котором странный треугольник двигался в небе над Амстердамом. Загадочный объект прокомментировал уфолог Скотт Уоринг. По словам эксперта по инопланетным кораблям, на видео был заснят или американский корабль TR3B или же корабль пришельцев.

Уже давно ходят слухи о том, что в США создали секретный самолет проекта Аврора. Якобы, американская разработка треугольной формы является супероружием. СМИ пишут, что треугольный самолет уже воевал в Сирии и Афганистане. Предполагается, что Аврора является стратегическим объектом США, который способен выполнять суборбитальные полеты на гиперзвуковой скорости.

По словам уфолога, ролик кажется ему захватывающим. Скотт Уоринг написал в своем блоге о том, что для лучшего понимания сути объекта он сделал скриншоты и затемнил некоторые участки странного треугольника. Эксперт в уфологии утверждает, что на затемненных снимках виден желтый прямоугольник, который также является частью корабля пришельцев.

Скотт Уоринг сильно сомневается в том, что на камеру был заснят именно американский TR3B. По словам уфолога, ни один пилот не мог быть настолько глупым, чтобы «средь бела дня» демонстрировать всем секретный самолет. Уоринг верит, что на видео попал именно корабль пришельцев.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю