Человечеству осталось жить 139 дней: сразу четыре предсказателя назвали точную дату конца света

12-02-2019, 13:28 \\ Наука / От редакции

В июле 2019 года случился солнечное затмение, это событие может стать «началом конца». По мнению четырех, не зависящих друг-от-друга провидцев, летом этого года человечество может погибнуть.

Конспирологи, провидцы и прочие приверженцы разнообразных теорий утверждают, что человечеству осталось жить 139 дней. Сразу четыре предсказателя назвали точную дату конца света. По данным, люди могут погибнуть 2 июля 2019 года, в день Солнечного затмения.

О конце света рассказали конспирологи и провидцы Дэвид Мид, Майкл Флипп, Хал Линдси и Джин Диксон. По словам Дэвида Мида, в 13 главе Ветхого завета идет описание гнева Господнего, карающего грешников. Британский конспиролог считает, что Солнечное затмение этим летом станет для всей планеты днем, ознаменовавшим конец эпохи человека.

Солнечное затмение – явление, которое пугает многих конспирологов и наталкивает их на мысли о чем-то необычном. В этот раз провидцы решили связать явление с концом света. Скептики, конечно же, не верят в пророчества конспирологов, так как подобные заявления о конце света выдвигаются регулярно. Как пишут пользователи, они будут с нетерпением ждать 2 июля, чтобы лично убедиться в том, имеют ли слова провидцев какую-то значимость.

Между тем эзотерики и парапсихологи считают, что человечеству стоит подготовиться к концу света. Якобы, люди должны переосмыслить свое отношение к миру и быть готовыми к «карме», которая может настигнуть каждого.

Поделиться новостью:
Главное за неделю